Смоленск
Алёна Науменкова
Фотограф, Смоленск
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Марина Макаренкова
Хорошо
Огромное спасибо Алене за проделанную работу. Работать было очень легко, не утомимо. Время просто пролетало незаметно. И за целый день у нас получилось огромное количество классных снимков. Очень много красивых, живых, эмоциональных фотографий, пересматривать которые хочется снова и снова. Также спасибо за все советы по поводу проведения! Нам все очень понравилось) Рекомендую!
Екатерина Колдунова
Хорошо
Огромная благодарность этому чудесному фотографу! Алёна смогла запечатлеть все эмоции, всё чувства нашего дня, ни одна деталь не была упущена. Фотографии получились живые и очень эмоциональные. Спасибо ещё раз!!!
Яна Лысковец
Хорошо
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Как только получили фотографии, были в огромном восторге! Спасибо Вам огромное, Алёна, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Желаем Вам от всей семьи успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, желаю Вам, чтобы Ваше желание расти и развиваться никогда не иссякало, это очень важно, жизнь-это вечное движение вперед. Мира Вам и добра, спасибо огромнейшее!!!