Смоленск
Марина Маркова
Фотограф, Смоленск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Наталья Дударева
Хорошо
Марина Маркова — уже не просто фамилия фотографа, а БРЕНД и репутация!!! Эти сумасшедше-рыжие волосы, красивые веснушки и от природы сине — голубые глаза по-настоящему принадлежат безгранично творческому человеку!!! В ее голове столько класснючих, на первый взгляд, нереальных идей, которые она реализовывает снова и снова!!! Кажется, как будто у нее не фотоаппарат, а волшебная палочка))))) Друзья, именно с ней, Ваш день станет незабываемым и от души веселым, непренужденным и в конце — с яркими, живыми фотокарточками на всю счастливую жизнь!!! Если есть проблемы в задумках фотосъемки, сомнения — можно не переживать, она всегда придет на помощь со своими идеями, поможет в выборе одежды, реквизита, а самое главное зарядит своим позитивом и сможет разрядить напряжение!!!)))) Поэтому, с момента знакомства с Мариной, (а это не много, не мало 5 лет) я доверяю именно ей запечатлеть самые дорогие моменты моей жизни!!! Ручаюсь за каждое сказанное слово!!! Однажды побывав у нее на съемке, будет желание вернуться еще не раз за наикрутейшими фотками!!!
Александра Сидорцова
Хорошо
Марина отличный фотограф и супер позитивный человек! Спасибо за помощь, советы, внимание к деталям и просто за создание непринужденной атмосферы во время фотосессии! Фотографии прекрасные! Желаем тебе творческих успехов и воплощения всех твоих идей!)
Катерина Сирецкая
Хорошо
Марина ты - настоящий профессионал, творческий человек с которым было очень приятно работать! Ты очень четко смогла передать те эмоции, которые были у нас в тот день!Спасибо!!!!!!!!!
Михаил Михайлов
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Маришку за прекрасно проделанную работу и отличный результат!!! Фотографии очень живые, яркие!!)) Маришка смогла запечатлить все важные моменты, которые теперь останутся с нами навсегда!!! Еще один плюс, материал мы получили достаточно быстро, чему нельзя не радоваться))
ღ ღ ღИрина Михайлова (Борисяко)ღღღ
Хорошо
Обалденное фотографии, Маришка ты супер, у тебя золотые руки, которые созданы творить такие шедевры:)Очень позитивный человечек,с которым приятно общаться, к которому хочется снова и снова приходить на фотоссесию. После общения с эти человечком всегда приподнятое настроеиние.