Смоленск

Марина Гайдунько

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 32 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 4 500 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
6
Понравилось 6 людям
2
Описание

Фотографирую свадьбы с 2012 года, делаю это с душой, люблю свою работу и люблю людей! Чтобы посмотреть больше моих работ, позвоните или напишите мне.

Свадебные отчеты1
Татьяна и Дмитрий
26
Отзывы5
Леха Столяров
Хорошо
Фотографа на свадьбу пришлось выбирать из большого числа портфолио. Но внимание привлекли именно работы Марины, и мы с выбором не ошиблись. Работать с ней было легко, быстро нашли общий язык. А полученный результат оправдал все ожидания. Заснято всё, что нужно. Фотографии красивые и нежные. Отданы были в срок. Только положительные эмоции.
Василиса Иванова
Хорошо
Профессионал на 100 %. Фотографии потрясающие!!!
Наталья Ильющенкова
Хорошо
Ммммм… Марина, это тот человек о котором нужно говорить либо хорошо либо никак!!! Искренний и светлый человек!!! Спасибо большое мега-супер фотографу за потрясающие фотографии!!! Остались очень приятные эмоции и неизгладимое впечатление!!! Я очень довольна, эмоции зашкаливают)))))) Лайк)))))))))))))
Екатерина Екатерина
Хорошо
Свадьба 29.07.2016. Прошел год, а свадьба осталась не только в памяти, но и на фотографиях. Не побоюсь громких слов — ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Великолепные фотографии. Красивые, в различчных обработках, с шикарными ракурсами. Марина помогла выбрать нам красивые места. Так же помогла выбрать удачные позы для мужа (он не так любит фотографироваться как я, но он тоже остался в восторге). Фотографиями довольны на все 100! Теперь это наш семейный фотограф! Еще столько нужно запечатлеть на фото! Спасибо! Екатерина и Александр.
Марина Гайдунько
Показать контакты
Добавили в избранное18