Смоленск

Владимир Лукашев

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Фотосъемка свадьбы, полный день36 000 – 40 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
6
Понравилось 6 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
10
Понравилось 10 людям
2
Понравилось 2 людям
9
Понравилось 9 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
7
Понравилось 7 людям
1
Описание

Делаю живые фотографии даже тем людям, которые не умеют фотографироваться.

Свадебные отчеты6
Екатерина и Андрей
50
Мария и Алексей
108
Ольга и Иван
73
Дарья и Алексей
49
Наталья и Влад
37
Марина и Максим
73
Альбомы1
LifeStyle LoveStory
41
Конкурсы20
Осень. Уютные свадьбы
257 место из 265
Мой любимый кадр
147 место из 214
Первый танец
60 место из 296
Дождь на счастье
29 место из 210
Сияние улыбки
246 место из 321
Силуэты любви
205 место из 234
Утро молодых
81 место из 352
Показать ещё
Отзывы7
Илона Ласскина
Хорошо
Очень хочется поблагодарить Владимира за прекрасные, и как он правильно у себя написал "живые" фотографии. Работать было очень легко, много идей для поз, фотографии были отданы в срок и мы не можем насмотреться на них. Мы не ошиблись с выбором, это самый классный фотограф из всех которых видели! Спасибо огромное! Этот день остался не только в сердце, но и на прекрасных фотографиях!
Artem Sergeevich
Хорошо
Мы с супругой в восторге от вашей работы👏 Фотографии просто бомба🔥 Мы не ошиблись в выборе! Вы крутой мастер своего дела🤟😎
Вероника Пожилова
Хорошо
Хотим выразить искреннюю благодарность Владимиру за профессионализм и творческий подход в своей работе. Все наши желания были воплощены в жизнь. Огромное спасибо за твои советы по поводу съёмки и за помощь в выборе локации для свадебной фотосессии. Наши фотографии прекрасны! Работать было одно удовольствие. Не было чувства неловкости или зажатости. Владимир сумел нас полностью раскрепостить. Настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендуем!!!
Владлена Кудлай
Хорошо
Случайно нашли Владимира на сайте Горько, понравилось его портфолио — живые фотографии, необычные локации и ракурсы, также зацепил его статус — "Делаю живые фотографии даже тем людям, которые не умеют фотографироваться". Владимир действительно работает по этому девизу. Мы — пара которая любит делать только селфи, были очень рады получить такие живые, красивые и сильные фотографии. Весь день с Владимиром было очень приятно работать, он предлагал свои идеи, слушал наши просьбы и уже на следующий день скинул 20 готовых фотографий! Через месяц все фотографии были уже у нас вместе с красивой флешкой из дерева с нашими инициалами. Это было очень приятно! Могу только рекомендовать Владимира как специалиста своего дела за его качество, сервис и оперативность! С ним было работать в кайф. Спасибо ещё раз!!!
Владимир Лукашев
Показать контакты
Добавили в избранное4