Смоленск
Дмитрий Рысин
Ведущий, Смоленск
Показать контакты

Отзывы

Всего 38 отзывов:
38
0
0
Анастасия Шураева
Хорошо
Дима, благодарим тебя от всей души за суперски проведённую свадьбу☺️так по-родному, весело и профессионально, все гости и родные были в восторге, нахваливали тебя весь последующий день😄 Желаем тебе творческих успехов, роста, больше заказов и больше адекватных, хороших людей😊 Спасибо, что сделал такой важный для нас день ещё более счастливым и незабываемым!😌 Спасиииииибоооо тебе огромное за все🤗
Ответ Дмитрий Рысин
Настя, спасибо тебе и Юре за столь добрый приём!))
Валерия Логинова
Хорошо
Наша свадьба была незабываемой благодаря лучшему ведущему! То, что Дмитрий идеально проведёт нашу свадьбу, мы поняли, когда впервые с ним встретились. Подготовку к свадьбе мы начали с поиска ведущего, поэтому ещё плохо представляли то, как все будет проходить, но Дима разложил нам все по полочкам, и у нас сразу сложилась картина нашего праздника. На каждое наше пожелание он находил множество идей, отвечал на все наши вопросы и развеивал сомнения. Свадьба прошла лучше, чем мы себе представляли, и все гости были в восторге от Дмитрия! Огромное тебе спасибо!)))
Ответ Дмитрий Рысин
Лера, спасибо Вам за доверие!)
Лиза Буденкова
Хорошо
Когда мы начинали выбирать кандидатур на роль ведущего. Мой теперь уже муж посоветовал Диму, так как они учились в одном вузе и были знакомы. Незамедлительно мы назначали встречу. Дима был первый ведущий с которым мы встретились, впечатление о встрече были исключительно хорошими. Вежливый, тактичный с поставленной речью молодой человек, сумел настроить беседу в позитивном ключе, так как мой муж уже был знаком с Димой у меня остались только хорошие впечатления о встрече. Не став рассматривать других кандидатов мы выбрали в роли ведущего Диму. Важно заметить, что на стадии переговоров и подготовки к свадьбе Дима был очень внимателен ко всем деталям, с ним всегда можно было связаться по любому вопросу. Долгожданный День Свадьбы прошел прекрасно, благодаря Диме! Уважительное и чуткое отношение к каждому гостю, интересные конкурсы, особенно все были впечатлены вознаграждением за правильный ответ в виде "женатиков"! Благодаря Диме, можно было расслабится и получать удовольствие от торжества) Многие гости заметили Димин профессионализм и благодарны тебе за прекрасную атмосферу праздника! В свою очередь теперь уже от нашей СЕМЬИ хочу поблагодарить тебя за прекрасную свадьбу!!! СПАСИБО! Мы очень рады что ты был с нами в этот день!)) Рекомендуем тебя своим друзьям и близким!))
Ответ Дмитрий Рысин
Лиза, спасибо! Было действительно очень атмосферно ))
Алина Салтыкова
Хорошо
Этот день был лучшим! Дима настоящий профессионал. К свадьбе мы начали готовиться за год. Первым делом начали искать ведущего, который будет полностью подходить нам не только по каким-либо характеристикам, но и тот, с которым мы сразу же найдем общий язык и с которым будет легко работать. И этим замечательным человек оказался Дима. Дмитрий уточнял абсолютно все детали свадьбы, предлагал нам интересные варианты развития событий. Я была одной из тех невест, которая хочет всё необычное и нестандартное. Например, традиционное бросание букета должно быть не простым. Так вот, Дима предлагал очень интересные варианты его розыгрыша и в каждом говорил преимущества и недостатки, так сделать выбор оказалось намного проще. Кроме того, Дмитрий помогал нам с выбором места, видеографа, декораторов и еще многих деталей, которые создают атмосферу мероприятия. Постоянно был на связи, что для меня было очень важно! Гости все были в восторге от того, как всё грамотно было построено. Начиная от конкурсов и заканчивая временем, которое отводилось на паузы. Наша церемония была потрясающая! Та простая история нашего знакомства, развитие всех событий до свадьбы, на церемонии заставила пустить слезу, наверное, даже самых мужественных мужчин, т.к. она была рассказана как настоящая сказка! Мы с мужем очень рады, что познакомились с таким замечательным человеком и талантливым ведущим! Мы очень-очень благодарным Дмитрию за наш праздник! Спасибо большое!
Ответ Дмитрий Рысин
Алина, мы прошли большой путь, и получилось, я считаю, действительно хорошо!)) Спасибо!
Елизавета Кульманова
Хорошо
Дима для нас оказался лучшим! Выбирая ведущего на нашу свадьбы, мы хотели, чтобы не только сама свадьба была кайфовой, но и подготовка к ней. У нас было много пожеланий и идей и мы хотели все их воплотить с помощью ведущего. Дима оказался выше наших ожиданий. Во время подготовки к свадьбе мы обсуждали нюансы тайминга, секреты для гостей, ездили в ресторан, ходили вместе в гости к родителям, задавали много глупых вопросов. И со всем этим Дмитрий нам с легкостью помогал. Было очень весело, каждая встреча ощущалась, как встреча с хорошим давним другом. Общение была настолько легким и тактичным, что действительно подготовка к нашему дню была одно удовольствие. Свадьба прошла настолько гладко, насколько можно было представить. Во время программы Дима… А впрочем тут приведу цитаты от гостей про нашего ведущего, которые были произнесены прямо на торжестве: “крутой ведущий”, “настолько тактично говорит”, “какой приятный парень”, “красивый ведущий”. Друзья, наверное мы не передадим всех тех эмоций, который подарил нам в самый главный для нас день Дима, но мы сто процентов уверены, если у нас будет свадьба на 50 лет годовщины, мы позовем Нашего Ведущего- Дмитрия Рысина! Мы хотели ведущего который нам подходит — Дима- это ты! Спасибо за счастье в наш день! ❤️❤️❤️
Ответ Дмитрий Рысин
Лиза, спасибо!)))
Павел Голов
Хорошо
Когда планировали свадьбу, узнали о Диме как о хорошем ведущем от знакомых, решили встретиться. Встреча прошла очень комфортно, а главное — нам очень понравилась энергетика Димы и мы поняли, что хотим видеть его в качестве ведущего у нас на свадьбе. Свадебный вечер прошел на одном дыхании! Лирические моменты сменялись веселыми шутками, гости ни минуты не скучали, при этом не чувствовалось навязчивости. Несмотря на наш камерный формат свадьбы (9 человек), Дима сумел создать атмосферу настоящего праздника! Спасибо большое Диме за профессионализм!
Ответ Дмитрий Рысин
Паша, спасибо! Очень благодарен)
Диана Молдованова
Хорошо
Дмитрий, хочу выразить тебе огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! ?? Мы очень переживали, что наше торжество не состоится и за данногй обстановки в стране, но оно состоялось в самое прекрасное для этого момента время! Мы смогли собраться большой и дружной компанией в 96 человек, " управляли" которыми 2 ведущих, один из которых был Дмитрий. Спасибо, что вы взялись за такую непростую свадьбу. Все гости были в восторге! Всем очень понравились нестандартные конкурсы, которые не повторяются и свадьбы в свадьбу… и твое очень тактичное отношение ко всем присутствующим! Свадьбу мы готовили в течение полу года и за месяц до нее начали встречаться с ведущими, я постоянно была на связи с Дмитрием и он был готов помочь во многих мелочах связанных с организацией, чего я точно не ожидала от ведущего! Спасибо за поддержку, помощь в организации и в целом за нашу свадьбу!!!? Вы сделали наш день идеальным!
Ответ Дмитрий Рысин
Дианк, спасибо! Было очень масштабно и круто)
Никита Новиков
Хорошо
Все просто пушка бомба!!! Спасибо в первую очередь за организацию прекрасного вечера, что вложил в него частичку своей души! Все было очень искренне, элегантно с позитивом на высшем уровне! Ты мастер своего дела! Огромное спасибо! Без тебя мы бы точно не справились, ты лучший ведущий! Всем очень понравилась твоя работа, и родители и друзья восхищались и говорили слова благодарности, какой Дима молодец! Без сомнения с женой решили что ведущим на свадьбе будешь именно ты. Мы знаем что ты профессионал своего дела. Очень ответственно и индивидуально подходишь к каждому важному событию, составляешь план свадьбы и согласовываешь его. Всем своим друзьям и знакомым будем рекомендовать только тебя! Если ищите ведущего, обращайтесь к Диме Русину вы не ошибётесь 100% Ещё раз спасибо тебе за наш вечер! Без тебя бы его не было, мы запомним его на всю жизнь!
Ответ Дмитрий Рысин
Никита, спасибо ! Ура!))
Анастасия Шутько
Хорошо
Наша свадьба состоялась 28.08.2020. Она была не отличной, а просто идеальной именно благодаря Диме. С ним было настолько комфортно и легко общаться, что мы уже предвкушали отличную свадьбу! Настоящий профессионал своего дела, умеет работать с разной аудиторией, с разными контингентами, с разными вкусами и предпочтениями. Идеи Димы уникальны. Молодежи было весело и интересно, а пожилое поколение чувствовало себя в своей тарелке на ровне с молодежью. Отсутствие пошлятины и конкурсах «на грани», а умение работать с публикой- делает Диму желанным гостем на каждой свадьбе. Ещё раз огромное спасибо Диме за его креативность и профессионализм. Наша свадьба получилось незабываемой, конкурсы на которой, до сих пор вспоминают друзья)))) Дима, желаем тебе успехов в работе)))
Ответ Дмитрий Рысин
Настя, спасибо огромное! Поверь, это взаимно ) У Вас отличные гости и чудесная семья!
Алина Захаренкова
Хорошо
В Диму мы влюбились с первого взгляда: очень веселый, разговорчивый, но в то же время невероятно интеллигентный и внимательный. Поэтому сразу же после первой встречи решили: ведущим будет он. Готовились мы очень заранее, и сразу определили, что не хотим огромного количества конкурсов и всяких мракобесий))) Дима услышал все наши пожелания. Обстановка на свадьбе была даже лучше, чем по кайфу :D День пролетел на одном дыхании. Дима понравился всем гостям, даже непьющим, что очень важно. После 8 часов банкета у меня в голове пролетела только одна мысль: «А что все уже?» :D. Таким мне видится идеальный ведущий: его не должно быть слишком много, но в то же время он контролирует процесс. Мы очень рады, что доверили этот день Диме. Будьте уверены: с ним ваша свадьба в надёжных руках. Благодарим тебя за твой труд и желаем самых больших успехов. Сергей и Алина 22.08.2020.
Ответ Дмитрий Рысин
Алина, Вы с Серегой нереальные ) Спасибо Вам !
Виктория Мирошниченко
Хорошо
Мы познакомились с Дмитрием за год то торжества и тогда на первой встрече он знал о нас уже всё) Это тот ведущий, который интересуется именно вами и вашей историей. Мы озвучили все наши пожелания и Дмитрием все было соблюдено. На самом торжестве он был очень внимателен к нам молодожёнам и гостям. Тактичный и весёлый, со своим особым интеллигентным чувством юмора. Конкурсы на любой вкус, что вы захотите (или не захотите)) Мы очень счастливы, что Дмитрий управлял нашим праздником. И нам очень грустно, потому что одного дня нам показалось мало и очень хочется снова это всё повторить)) Спасибо тебе Дима большое) И успехов!
Ответ Дмитрий Рысин
Вика, как приятно это было читать) так же и приятно быть знакомым с Вашей семьей, спасибо! ❤️
Юлия Куприянова
Хорошо
Дима! О тебе можно говорить вечно! Ты лучший в своём деле! Спасибо тебе за то, что был с нами в наш день! Настолько легко, непринужденно, весело и супер современно вёл программу вечера! Каждый гость о тебе говорил.Твоя харизма, очаровательность, интеллигентность, доброта влюбила нас с первого взгляда, мы сразу остановились на тебе и ни разу не задумались, а может посмотреть ещё… Мы советуем тебя на 100000000000000% ТЫ ЛУЧШИЙ!
Ответ Дмитрий Рысин
Юля, который раз благодарю за приглашение и доверие) Вы чудесны! Спасибо!)
Мария Шевелева
Хорошо
Добрый день! Хочу поблагодарить прекрасного ведущего Дмитрия! Это просто мастер своего дела) Свадьба прошла прекрасно, все гости были в восторге, все было настолько уютно можно так сказать и весело, что нашу свадьбу вспоминают с улыбкой) Не было никакого напряжения, а наоборот все просто наслаждались и развлекались) Спасибо тебе большое Дима!)
Ответ Дмитрий Рысин
Маша, спасибо тебе! Ура))
Катерина C
Хорошо
Дмитрий был первым ведущим, с которым мы встретились и мы сразу выбрали его. Профессионализм Дмитрия виден с первой встречи: он дал хорошие советы по составлению программы, предложил интересные активности, учел все наши пожелания, узнал факты о нас, чтобы быть готовым к церемонии на все 100. Дмитрий замечательно провел всю свадьбу и, хотя гостей было немного, скучно не было. Гости были очень довольны. Мы ни секунды не жалели о своем выборе и смело рекомендуем Дмитрия как ведущего на любое торжество!
Ответ Дмитрий Рысин
Катя, очень благодарен! Спасибо!))
Ирина Склютова
Хорошо
Празднование нашей свадьбы состоялось 25 июля 2020, и вспоминая этот день, хотелось бы выразить огромную благодарность нашему замечательному ведущему — Дмитрию Рысину) Дима, благодаря тебе, твоему профессионализму, праздник прошёл весело и непринуждённо, а церемония была красивой и трогательной. Огромное спасибо тебе за помощь в организации этого дня, за поддержку во время подготовки, которая выпала на не самое простое время. Было приятно проводить с тобой время) Ты сделал наш день!)
Ответ Дмитрий Рысин
И мне было с Вами очень приятно )) Спасибо!
Olya Irzabekova
Хорошо
Всем добрый день)) Наша свадьба отгремела 10.07.2020! Что ж в такое непростое для всех время — пандемии, это был шикарный день, и все благодаря нашей команде наикрутейших специалистов своего дела! Одним, из которых был мега харизматичный, интеллигентный и самое главное с чувством юмора ведущий – Дмитрий Рысин! Я хочу сказать, что работа ведущего была на высоте, проведения мероприятие еще выше. Все было настолько профессионально и достойно, что, правда, искренне нет слов. Я как и любая невеста, очень переживала перед стоящей мной организацией свадьбы, но Дима отлично помог мне, на все вопросы отвечал с удовольствием и улыбкой. Выезжал на место мероприятия, помог организовать романтичный сюрприз для жениха, при каждом созвоне или переписке, не отнекивался, а реально внедрялся в каждую мелочь! Поэтому не только за проведение нашего торжества, но и за помощь в организации я хочу поблагодарить — Дмитрия. Еще хотелось бы отметить, за отличную и интеллигентную подачу и манеру общения всего вечера, не назойливость, заинтересованность участия каждого гостя в конкурсах. Это был отличный, веселый день. Спасибо большое, нет, огромное тебя Дмитрий! Ты был пушка!))
Ответ Дмитрий Рысин
Это Вы пушка! Спасибо, Оля))
Владислав Соболев
Хорошо
Вчера, 17 июля 2020 года, состоялась наша свадьба, а благодаря профессионализму и творческому подходу Дмитрия этот день получился по-настоящему незабываемым! Хотелось бы отметить, что подготовка к свадьбе проходила в очень сжатые сроки (буквально неделя), и у нас с невестой существовали определенные опасения, что это может сказаться на качестве мероприятия. Но Дмитрий оперативно включился в работу, учёл все наши пожелания, помог в решении организационных вопросов. Итогом стал прекрасный день, начиная с момента встречи гостей, прибывших ранее назначенного времени, заканчивая финальными минутами праздника! Конкурсная программа гармонично сочетала в себе как конкурсы, от которых все гости смеялись и улыбались от души, так и трогательные моменты, без которых, естественно, никак не обойтись в день свадьбы. Ни один гость не остался безучастным! Мы же с невестой чувствовали поддержку Дмитрия в течение всего дня, никакого волнения и переживаний, только море приятных эмоций и позитива! На протяжении всего вечера гости подходили к нам и говорили о том, какой прекрасный ведущий у нас на мероприятии. Отмечали неназойливость, легкость и интеллигентность. 6 часов пролетели на одном дыхании, без всякого преувеличения! Пожалуй, нашу благодарность и признательность нельзя уместить в простом «спасибо», Дима — не просто ведущий, Дима — профессионал с большой буквы, которому без всяких сомнений можно доверить проведение, пожалуй, любого события!
Ответ Дмитрий Рысин
Как приятно это было читать!) Ребята, спасибо огромное!
Аида Гусейнова
Хорошо
Всем привет!:) Свадьба была 19.06.2020 г. и мы безмерно благодарны Диме за отличное и лёгкое проведение свадебного банкета! С Димой мы смогли выдохнуть, расслабиться и отдать течение событий в его руки. Отдельное спасибо за предложенные идеи с "женатиками", с классными коробками для сборов на мальчика/девочку. И, в целом, спасибо за оперативность в решении любых вопросов! Спасибо за наш профессионально проведенный праздник и за классного ди-джея! Гости довольны, мы довольны-это ли не счастье??)) Хотим ещё!:)))
Ответ Дмитрий Рысин
Ура! Аида, спасибо ❤️
Таисия Хрисаненкова
Хорошо
Свадьба была 20.06.2020. Безумно рады, что именно Дима был у нас ведущим)) всё на лайте, максимально уютно, гостям очень понравилось) спасибо!!!)
Ответ Дмитрий Рысин
Тася, спасибо!))
Паша Солодовников
Хорошо
Свадьба была 17.08.2019года. Дмитрий спасибо большое за организацию и проведение праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели, спасибо за понимание и за тот праздник который вы нам помогли сделать. Вы настоящий профессионал)))
Ответ Дмитрий Рысин
Паша, спасибо!))
Показать ещё