Смоленск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведение свадьбыот 75 000 ₽
Портфолио: Свадьба
14
Понравилось 14 людям
3
14
Понравилось 14 людям
4
8
Понравилось 8 людям
11
Понравилось 11 людям
1
5
Понравилось 5 людям
10
Понравилось 10 людям
2
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
Описание

Дмитрий Рысин – ведущий мероприятий по всему миру.

В каждом городе, в любой стране, на всех континентах планеты, все люди хотят праздник. Да такой, чтобы удивил, обрадовал, собрал близких, друзей и коллег вокруг. И Вы, скорее всего тоже.

Сейчас свадьба – это самый настоящий конструктор. Вы можете делать ее ровно такой, как нравится. Ведь это Ваш день, самый волнительный, самый желанный. И он получится ровно таким, как Вы и хотели.

Шесть лет в свадебной индустрии, и гости более чем с четырехсот событий, дали мне понять, что каждый человек на этом свете, хочет чувствовать себя нужным, важным элементом торжества, на котором он оказался. И главная цель любого праздника, дать ему это почувствовать. О гостях необходимо заботиться, их нужно удивлять и развлекать. Этим я и занимаюсь.

Меня, и мою работу описывают просто

  • Интеллигентно
  • Ответственно
  • С чувством юмора

И мне это приятно. Ведь на таком празднике есть место только современным и актуальным развлечениям.

Я искренне считаю, что на свадьбе должно быть именно так. С заботой о родных и близких, и не забывая о том, что Ваш день должен быть веселым и незабываемым.

Свадебные отчеты4
Ольга и Иван
73
Дарья и Алексей
49
Диана и Руслан
20
Аида и Владимир
20
Альбомы17
18.08.2021 Влад и Кристина, Сочи
5
16.07.2021 Илья и Катя, Дубрава
8
12.06.2021 Полина и Саша, Веранда
27
04.09.2021 Алена и Максим, Высокое
8
Владимир и Виктория, Усадьба
17
Дмитрий и Катерина, Парк Звезд
9
Дмитрий и Ирина, Дубрава
11
Показать ещё
Конкурсы2
Свадебный ведущий
128 место из 280
Я - ведущий
29 место из 432
Отзывы38
Анастасия Шураева
Хорошо
Дима, благодарим тебя от всей души за суперски проведённую свадьбу☺️так по-родному, весело и профессионально, все гости и родные были в восторге, нахваливали тебя весь последующий день😄 Желаем тебе творческих успехов, роста, больше заказов и больше адекватных, хороших людей😊 Спасибо, что сделал такой важный для нас день ещё более счастливым и незабываемым!😌 Спасиииииибоооо тебе огромное за все🤗
Ответ Дмитрий Рысин
Настя, спасибо тебе и Юре за столь добрый приём!))
Валерия Логинова
Хорошо
Наша свадьба была незабываемой благодаря лучшему ведущему! То, что Дмитрий идеально проведёт нашу свадьбу, мы поняли, когда впервые с ним встретились. Подготовку к свадьбе мы начали с поиска ведущего, поэтому ещё плохо представляли то, как все будет проходить, но Дима разложил нам все по полочкам, и у нас сразу сложилась картина нашего праздника. На каждое наше пожелание он находил множество идей, отвечал на все наши вопросы и развеивал сомнения. Свадьба прошла лучше, чем мы себе представляли, и все гости были в восторге от Дмитрия! Огромное тебе спасибо!)))
Ответ Дмитрий Рысин
Лера, спасибо Вам за доверие!)
Лиза Буденкова
Хорошо
Когда мы начинали выбирать кандидатур на роль ведущего. Мой теперь уже муж посоветовал Диму, так как они учились в одном вузе и были знакомы. Незамедлительно мы назначали встречу. Дима был первый ведущий с которым мы встретились, впечатление о встрече были исключительно хорошими. Вежливый, тактичный с поставленной речью молодой человек, сумел настроить беседу в позитивном ключе, так как мой муж уже был знаком с Димой у меня остались только хорошие впечатления о встрече. Не став рассматривать других кандидатов мы выбрали в роли ведущего Диму. Важно заметить, что на стадии переговоров и подготовки к свадьбе Дима был очень внимателен ко всем деталям, с ним всегда можно было связаться по любому вопросу. Долгожданный День Свадьбы прошел прекрасно, благодаря Диме! Уважительное и чуткое отношение к каждому гостю, интересные конкурсы, особенно все были впечатлены вознаграждением за правильный ответ в виде "женатиков"! Благодаря Диме, можно было расслабится и получать удовольствие от торжества) Многие гости заметили Димин профессионализм и благодарны тебе за прекрасную атмосферу праздника! В свою очередь теперь уже от нашей СЕМЬИ хочу поблагодарить тебя за прекрасную свадьбу!!! СПАСИБО! Мы очень рады что ты был с нами в этот день!)) Рекомендуем тебя своим друзьям и близким!))
Ответ Дмитрий Рысин
Лиза, спасибо! Было действительно очень атмосферно ))
Алина Салтыкова
Хорошо
Этот день был лучшим! Дима настоящий профессионал. К свадьбе мы начали готовиться за год. Первым делом начали искать ведущего, который будет полностью подходить нам не только по каким-либо характеристикам, но и тот, с которым мы сразу же найдем общий язык и с которым будет легко работать. И этим замечательным человек оказался Дима. Дмитрий уточнял абсолютно все детали свадьбы, предлагал нам интересные варианты развития событий. Я была одной из тех невест, которая хочет всё необычное и нестандартное. Например, традиционное бросание букета должно быть не простым. Так вот, Дима предлагал очень интересные варианты его розыгрыша и в каждом говорил преимущества и недостатки, так сделать выбор оказалось намного проще. Кроме того, Дмитрий помогал нам с выбором места, видеографа, декораторов и еще многих деталей, которые создают атмосферу мероприятия. Постоянно был на связи, что для меня было очень важно! Гости все были в восторге от того, как всё грамотно было построено. Начиная от конкурсов и заканчивая временем, которое отводилось на паузы. Наша церемония была потрясающая! Та простая история нашего знакомства, развитие всех событий до свадьбы, на церемонии заставила пустить слезу, наверное, даже самых мужественных мужчин, т.к. она была рассказана как настоящая сказка! Мы с мужем очень рады, что познакомились с таким замечательным человеком и талантливым ведущим! Мы очень-очень благодарным Дмитрию за наш праздник! Спасибо большое!
Ответ Дмитрий Рысин
Алина, мы прошли большой путь, и получилось, я считаю, действительно хорошо!)) Спасибо!
Дмитрий Рысин
Показать контакты
Добавили в избранное17