Смоленск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 35 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Творческий тандем ведущей, певицы, музыканта — Ольги Ткаченко и музыканта, DJ, свето-звуко оператора, — Дмитрия Ткаченко, Проведём свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера — интересно, красиво и весело!!! Зажигательная дискотека, живой вокал, качественный звук.


Причины, благодаря которым, я МОГУ провести Ваше торжество:

— Вы были на других мероприятиях в качестве гостя, и хотели бы, чтобы Ваш праздник кардинально отличался только в положительную сторону.

— Вы должны знать все, что будет происходить на Вашем мероприятии, но были бы рады неожиданным и приятным сюрпризам

— Вы хотите потешить свое самолюбие, услышав от гостей в конце вечера, что они еще никогда не были на таком сногсшибательном празднике

— Вы хотели бы в день мероприятия не беспокоиться ни о чем, а просто наслаждаться фантастической атмосферой Вашего праздника!

Причина, по которой я НЕ МОГУ провести Ваше торжество:

— Вы выбрали дату, на которую я уже занята

Свадебные отчеты3
Яна и Александр
39
Анна и Николай
44
настя и евгений
22
Альбомы18
Video
8
ресторан " Фаворит " г. Духовщина
30
Foto
20
Отзывы
14
ресторан "Прага"
8
Ресторан "Аврора" фотографии любезно предоставлены фотографом Анной Чудиновой
5
Хорошее настроение :-) Фотоматериал любезно предоставлен Смоленским видеографом Олегом Паткиным
20
Показать ещё
Отзывы17
Анютка Ковалева
Хорошо
Ольга, большое спасибо за организацию и проведение нашей свадьбы, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели. Вы лучшая ведущий!!! СПАСИБО!!! :)
Инга Шохина
Хорошо
Оля, мы хотели выразить огромную благодарность в организации и проведении нашей свадьбы! Наше торжество состоялось 23 июля 2016! В первую очередь у нас был вопрос: каким должен быть ведущий на нашей свадьбе — и решение вопроса не заставило себя долго ждать! При встрече Оленька всё объяснила, показала и рассказала; и мы не задумываясь согласились. Тут же решили вопрос с оформлением, с видеографом и шоу программой! Нас поразил индивидуальный подход и то, что Оля учла все наши пожелания и даже больше того — половина свадьбы уже была готова! Когда настал день нашей свадьбы мы даже не задумывались и не переживали о том как всё пройдёт! А как Оля поёт — это фантастика!!! Наш праздник был просто супер, все гости были в огромном восторге и мы вместе с ними! Никто не остался без внимания, и мы в свою очередь отрывались в своё удовольствие! СПАСИБО! Творческих тебе успехов! С удовольствием будем рекомендовать тебе своим знакомым! Инга и Саша Шохины.
Егор Зиновьев
Хорошо
На сайте определенно должна быть оценка "изумительно", ведь именно ее Ольга и заслуживает! Все, начиная с подготовки к свадьбе и заканчивая самим торжеством, было проделано на высочайшем и профессиональном уровне. Никаких банальностей и пошлостей, все в рамках приличного и веселого. И это не только наше мнение, абсолютно все гости (от мала до велика) остались довольными)) А какой у Ольги голос! Словами не передать — нужно слышать. Ко всем гостям Ольга обращалась по имени, что создавало уютную и теплую атмосферу. Отдельных и не менее искренних слов благодарности заслуживает и Дмитрий (DJ). Он, как истинный ниндзя, весь вечер был незаметен, но его работа громыхала и радовала. Подбор музыки великолепный. Да вообще все было великолепно. Если вы хотите, чтобы ваше торжество прошло на 5+, да еще и с живым вокалом — не раздумывайте! Ольга, огромное Вам от нас с Юлей спасибо!!!
Татьяна Нова
Хорошо
Ольга и Дмитрий -СУПЕР КОМАНДА! Мы долго искали ведущего на самый важный день, гостей было немного и прогадать с выбором ох, как не хотелось! После встречи с Оленькой не было ни тени сомнения, что она и только она будет проводить наш праздник! Хочется еще раз поблагодарить Олю и Диму за ответственность, профессионализм, веселье и поддержку… вы действительно сделали наш день незабываемым, до сих пор вспоминаем с улыбкой конкурсы! А какой шикарный голос у Оли!!! Он вызвал восторг у всех наших гостей))))))кстати некоторые даже просили Вашу визитку))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасно проведенную нашу свадьбу и низкий ВАМ поклон!!!
Ольга Ткаченко
Показать контакты
Добавили в избранное24