Смоленск

Элен Бурмистрова

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущая события + DJ + звук, 6 часов65 000 ₽
Ведущая события + DJ + звук, 5 часов55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
6
8
Понравилось 8 людям
6
16
Понравилось 16 людям
13
8
Понравилось 8 людям
2
6
Понравилось 6 людям
4
15
Понравилось 15 людям
11
4
Понравилось 4 людям
1
Описание

Приветствую Вас дорогие молодожены) И поздравляю с принятием самого важного в жизни решения. Понимаю, как это волнительно для Вас, поэтому готова предложить свою помощь. Давайте знакомится)

Профессиональная ведущая счастливых событий – Элен Бурмистрова.

Моя главная задача – создать уникальное событие про Вас и для Вас)

Мои торжества отличаются особой трепетной атмосферой, легкостью, комфортом для гостей и самих молодоженов.

В моих программах Вы переживете весь спектр эмоций, где присутствуют интеллигентный юмор, лирические моменты, зажигательные интерактивы, индивидуальный подход и современный контент.

Что я сделаю:
💥 предложу варианты развития событий сразу после заполнения анкеты;
💥подготовлю индивидуальный контент: видео сюрпризы, персонализированные интерактивы, сюрпризы для молодоженов;
💥современную и актуальную программу без пошлостей и переодеваний, чтобы Ваш праздник не был стандартным, а оригинальным;
💥напишу уникальный сценарий на выездную церемонию и расскажу именно Вашу историю;
💥работаю в паре с DJ с музыкальным и мультимедийным оборудованием;
💥для Вашего удобства и спокойствия – заключаю договор.

Моя забота о Вас начинается прямо сейчас. Нажмите волшебную кнопочку «показать контакты», позвоните мне и получите особый подарок)

Ваша жизнь должна быть полна запланированных неожиданностей. Будьте к ним готовы!

Альбомы6
Алина и Александр 10.07.2021
119
Елена и Ник В стиле "Стимпанк"
21
Свадьба Кристины и Александра 15.08.2020
27
Свадьба Ивана и Анастасии 31.07.2020
18
Свадьба Татьяны и Кирилла 24.07.2020
30
Свадьба в стиле Золушки
27
Конкурсы1
Профи-тайм
115 место из 582
Отзывы14
Полина Петросенко
Хорошо
Самые искренние слова благодарности хотим сказать ведущей нашей свадьбы Элен Бурмистровой. Праздник получился трогательным и креативным. Настоящий драйв, свадьба прошла на одном дыхании. Спасибо за Ваш профессионализм, без Вас этот вечер не был бы таким ярким и по-настоящему радостным!
Ответ Элен Бурмистрова
Мои дорогие, благодарю! Я кайфовала на свадьбе, хоть и ее проводила) Благодарю за доверие. Обняла)))
Мария Степачева
Хорошо
Элен, супер профессионал своего дела. Она сделала наш праздник, мы и гости были в восторге. Всё как и должно быть на свадьбе: трогательно, энергично, запоминающее, с любовью… Элен, очень искренне и по настоящему провела наш вечер. Так же помогала всё время подготовки, а начали мы за полгода) За советом всегда к Элен, знала что она решит все мои вопросы. Спасибо тебе за твою частичку сердца! Элен, ты лучшая, в не боюсь этих слов, я благодарю тебя за наш вечер!
Ответ Элен Бурмистрова
Мои невероятные Степачевы!!! Ваш день получился незабываем как у гостей, так и у меня) Волшебные эмоции просто захлестнули. Жаль не хватило нам времени продолжить. Но это не беда, на годовщине можем оторваться вновь)))
Марина Макаренкова
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Елене за проведение самого важного для нас дня. Все прошло супер! Время просто пролетело незаметно. Были и трогательные моменты, и веселые, интересные конкурсы, песни, танцы. Также проведение выездной церемонии не оставило равнодушным ни одного гостя. Огромное море эмоций и незабываемые впечатления остались у нас от торжества! Спасибо большое за профессионализм! Успехов и дальнейшего развития)
Алина Беловая
Хорошо
Елена, спасибо вам огромное, вы сделали для нас самый лучший праздник, помогли нам со всеми мелочами, всегда с нами были на связи, вы настоящий мастер своего дела, гости в восторге все, ни одного плохого отзыва, номера с девочками просто пушка, вообщем эмоций куча, настолько все и весело, и трогательно было, просто незабываемо, мы вас обожаем, теперь будем только к вам обращаться, обожаем вас, вы самая крутая, диджею отдельное спасибо за музыку, подбирал музыку для всех и взрослые повесились и молодёжь, вообщем все было на высоте, ещё раз огромнейшее СПАСИБО👍🏻👍🏻👍🏻💋💋💋
Элен Бурмистрова
Показать контакты
Добавили в избранное9