Смоленск
Лена Мартынова
Ведущий, Смоленск
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Кристина Команова
Хорошо
Елена и Жанна, спасибо большое за потрясающий праздник!!! Уже после первой встречи мы были уверены, что свадьба пройдёт на ура, так и случилось❤️. Все случившиеся форс мажоры были обыграны так, что никто и не догадался, как должно быть на самом деле. Весь праздник царила такая энергетика 😍 Все гости веселились, танцевали и большая заслуга этому ВАША 😍❤️ На следующий день все гости говорили, что очень понравились наши ведущие, и конечно же, мы будем вас рекомендовать всем 😊 Надеюсь посчастливиться побывать на свадьбе ( например своих друзей) где в роли ведущих будете вы🥰 И еще раз огромное спасибо за великолепное проведение нашей свадьбы!!!!!💒 💕
Ответ Лена Мартынова
Спасибо огромное 😘
Ирина Михалькова
Хорошо
Дорогие, Леночка и Жанночка!!! Хотим выразить огромную благодарность самым лучшим ведущим на свете! Теперь, когда все заботы остались позади, можно наконец-то и рассказать всем, как это было! Начнем с самого начала. Наша первая встреча с Леной и Жанной была сразу такой родной и душевной, что мы поняли — ОНИ — профессионалы! Буквально сразу девчонки поняли какую свадьбу мы хотим! До свадьбы наши волшебницы всегда была на связи абсолютно по всем вопросам (иногда даже самым глупым). В наш самый замечательный день 07.12.2019 наша Леночка и Жанночка была просто восхитительны! Приехав в ресторан, наши гости уже были в прекрасном настроении и во всеоружии для нашей встречи! И это тоже благодаря ЕЛЕНЕ! На протяжении всего праздника настроение у всех гостей, и даже у нервных молодоженов, было бомбическим! Какая же свадьба без отвязных родственников, которые переживают и нервничают больше всех. И здесь ЛЕНА благодаря своему профессионализму сгладила все возможные и невозможные уголки знакомства двух новых семей. Конкурсы, которые были настолько зажигательными, что у всех болели животы от смеха, не оставили равнодушными ни одного человека на нашем празднике.Все гости были в восторге и шоке, что такое может быть!!! Наша свадьба была настолько яркой, незабываемой, при это очень душевной и нежной! Все это получилось воплотить в жизнь благодаря нашим ведущим. Мы поняли, что теперь эти девчонки в нашем сердце навсегда! Любим Вас!!! С огромной благодарностью, семья Михальковых!
Ответ Лена Мартынова
🥰спасибо большое за отзыв!
Екатерина Андросова
Хорошо
Прошло уже много времени с момента нашей свадьбы. И руки наконец дошли до написания отзыва. Наша с женихом, теперь уже мужем, свадьба состоялась 6 июня 2020 года. Страницу ведущих мы нашли на сайте "Горько". Выбирали в первую очередь по отзывам, а потом уже по стоимости услуг. И мы нисколько не пожалели о своем выборе! Лена и Жанна не только замечательные ведущие, которые знают и любят свое дело, но и просто потрясающие девушки, красивые, веселые и позитивные. На протяжении всей подготовки к свадьбе девчонки поддерживали нас, помогали и давали нужные советы. Они стали нам родными ❤️ К моменту нашего с женихом приезда в ресторан гости ждали нас и были в отличном настроении. И все благодаря Лене и Жанне. Конкурсы были очень веселые и увлекательные, все гости пребывали в полном восторге. Было много трогательных моментов и сюрпризов, за что хочется сказать отдельное спасибо? Все прошло на высшем уровне. Очень весело, задорно, Лена и Жанна покорили наши сердца❤️❤️❤️ Девчонки оправдали наши самые лучшие ожидания!!! Хочется еще раз поблагодарить Вас за вашу работу. Вы супер, спасибо Вам огромное ❤️❤️❤️ Вы навсегда останетесь в нашей памяти и сердце ♥ Будем рекомендовать вас всем друзьям? С любовью, семья Андросовых??
Ответ Лена Мартынова
Спасибо мои хорошие )))❤️❤️❤️ Муа!! Муа!! Муа )))