Смоленск
Beloglazova Wedding
Ведущий, Смоленск
Показать контакты

Отзывы

Всего 64 отзыва:
64
0
0
Анастасия Богманова
Хорошо
Beloglazova Wedding, Ведущий Отзыв о работе Beloglazova Wedding Вопрос выбора ведущего не стоял ни одной минуты! Как только мы решили пожениться, мы тут же решили кто будет нашим ведущим… точнее ведущей!!! Самая кучерявая ведущая — Ирина Белоглазова❤️❤️❤️ Все было просто идеально! Выездная церемония была настолько красива, насколько этого даже нельзя представить❤️ просто до мурашек… Это нельзя описать словами, это надо почувствовать… Ну а когда красивый и трогательный момент прошёл, началась жара! точнее пожар!!! И мы и организаторы забыли про время абсолютно! Любой вопрос решался на раз! И это дорого стоит! Когда ты просто доверяешься профессионалу на 100%, а взамен получаешь результат на 100000000% Ириша, миллион раз спасибо тебе за то, что сделала наш день таким красивым, счастливым, нежным, веселым, зажигательным, романтичным и до мурашек чувственным❤️
Мария Зуева
Хорошо
Иришка, дорогая! Свадьба наша состоялась 03.08.2019 года и вот только сейчас, спустя полтора месяца, когда эмоции утихли, готова написать благодарность нашей самой крутой и бомбической ведущей!!! В тот день, когда я сказала «Да!», мы уже точно знали, что нашу свадьбу будешь вести только ты и больше никому мы не доверим этот важный для нас день. Так что смело могу сказать, что ты одна из первых, кто узнал, что мы поженимся этим летом! Долгое время подготовки, ты всегда была рядом, мы могли позвонить тебе в любое время дня и ночи, ты всегда выслушаешь, успокоишь и подскажешь как быть в той или иной ситуации. И вот настал тот день… Мне кажется, никто не забудет те эмоции, которые испытали на выездной регистрации… плакали абсолютно все, насколько же эмоционально и душевно прошла наша регистрация… А потом, ты просто зажгла, в принципе, как и обычно!!! Ты наша бомбочка, наша зажигалочка, танцевали все, даже те, кто по жизни не танцует!!! Ты профессионал своего дела, хочется пожелать тебе процветания и побольше крутых проектов!!! Мы тебя очень любим, навсегда в нашем сердце!!!
Мария Самойлова
Хорошо
Просто не могла не оставить положительный отзыв для самой великолепной ведущей, с ней было так классно и весело! Всё стильно, со вкусом, никаких лишних сказанных слов, все гости были довольны, как молодежь, так и гости в возрасте! Никаких пошлых безвкусных конкурсов, все пожелания и просьбы были учтены! Ирина, спасибо огромное!!!
Юлия Фокина
Хорошо
Хочется выразить наиогромнейшую благодарность самой наикучерявейшое и бомбической ведущей Ирине Белоглазовой! Выбирая ведущую для нашего торжества, мы очень переживали, сможет ли Ведущая оправдать наши ожидания? И мы не ошиблись в своём выборе! С первых слов мы влюбились в неё, было ощущение что мы знакомы очень давно, и поняли что именно она сделает нашу свадьбу незабываемой и неповторимой! На протяжении всей подготовки мы созванивались, обсуждали обсалютно все мелочи и детали. С каждым днём все больше и больше хотелось уже встретиться на самом празднике.) С первых секунд нашей встречи на свадьбе, мы поняли что это будет нереальный вечер. На протяжении всего праздника, гости приходили к нам и говорили какая крутая Ведущая и самая лучшая!) Такую энергетику, драйв, такие эмоции Ирочка задала, что воспоминания до сих пор не оставляют равнодушным))) Я много видела разных ведущих, но наша кучеряшка, это нечто, это наш клад) Иришка, спасибо тебе огромное, что именно ты создала настроение и наш праздник, и что именно ты была с нами в этот день! Мы тебя никогда не забудем! В будущем на праздники будем обращаться только к тебе и только тебя советовать своим друзьям!) 18.08.2018 лучший день в нашей жизни, благодаря Ирочке!)
Виктория Подлипская-Файзулина
Хорошо
Наша сказочная свадьба была 25.08.2018г. Где-то за пять месяцев мы искали ведущего. На сайте Горько я наткнулась на Ирину и как-то она мне приглянулась своими отзывами и внешностью)). Нашла ее ВК и смотрела ее отчеты по свадьбам. И она мне сразу понравилась. Я подумала, ничего себе бомбически все как у нее!) Списавшись, обрадовавшись, что наша дата свободна, мы сразу же с ней встретились. Встреча была с первых минут легкой и профессиональной. Было как-то по-дружески, что ли) Ну и понеслась наша с ней подготовка к нашей свадьбе. Все было очень плавно, ровно, с постоянной поддержкой по телефону, интернету) у нас вопросы решались с ней даже те, которые не касались ее работы) Были встречи, репетиции, что не мало важно для молодых. В день свадьбы все было так, как все задумывалось. Все было просто идеально!!! У Иры нереальная энергия!) Ведущий-профессионал в свадебном деле, ведущий- друг семьи, ведущий- бомба, ведущий- решение всех проблем, это все о ней! Пишу отзыв, и вспоминаю нашу свадьбу, танцы, конкурсы, где ты видишь абсолютно всех гостей с другой стороны)))), фотки, приколы, веселье). Она очень крутая) С Ирой мы до сих пор общаемся и поддерживаем связь). 10 из 10!!!
Татьяна Самошкина
Хорошо
В нашей жизни слишком много случайностей, но случайных людей в ней нет. То же можно сказать о нашей любимой ведущей! о нашей Ире! Помню, как мы написали ей, боясь, что можем не успеть с датой, хоть и нашли её очень быстро. Самое главное пожелание: мы ищем теплую ведущую нашего самого главного дня. И вот уже спустя пару дней мы уже лично обговариваем детали. С самого первого момента — бесконечная симпатия. А дальше подготовка, звонки и нереальное количество смеха. И поддержка. Что для меня было очень важно. И вот он — день Х. Это было просто космически! от нашей встречи с гостями в ресторане до завершения вечера. Отличный тайминг, самые трогательные моменты, все акценты расставлены от и до, ничего лишнего! Драйв, танцы, крики, веселье, движовые конкурсы! Классно было гостям всех возрастов и вкусов! А неженатые брали на заметку: к кому идти потом))) Также, благодаря Ире, дособралась наша свадебная команда из отличных профессионалов своего дела! Спасибо тебе, наша самая кучерявая любовь! Ты — сгусток невероятной энергии и теплоты! Взять однажды в руки микрофон — это было самой крутой идеей! Если Вы хотите не волноваться ни о чем в этот день. а просто кайфовать от того, что происходит; если хотите натанцеваться так, что ноги будут гудеть еще пару дней — Вам к самой жизнерадостной и кучерявой ведущей города Смоленска! Наша семья искренне рекомендует!
Алина Куликова
Хорошо
Хочется поблагодарить Иришку, за то, что наш праздник удался)))для меня главное было не банкет, ведь люди всегда на праздниках выпивают и веселятся, а именно выездная регистрация. Это самый важный, самый главный момент всего дня.Мы отказались от ЗАГСа именно ради красивой, душевной, милой церемонии. Я всегда сама придумывала всякие речи, стихи и т.д. Но тут я полностью доверилась Ирине, и мы были в восторге. Церемония получилась поистине волшебной, мир в тот момент остановился, у всех на глазах были слезы. Словами не передать, насколько душевно, волнительно и красиво все было. Я всю жизнь, с теми же эмоциями, буду вспоминать те минуты, они были лучшие в моей жизни)) Спасибо большое ей за это))))Не хватает слов, чтобы описать, насколько душевно все это было)) Благодарность бесконечная )) Банкет был мега танцевальный, плясали все)) было весело и очень жарко) у всех болели ноги на след день, но отожгли по полной) Ирина вместе с нами зажигала)) вобщем все было супер, все остались довольны.
Маша Игнатова
Хорошо
Ирочка — ты самый позитивный человек, которого я знаю. У тебя талант зажигать людец своей яркостью и энергичностью. Просто для своей свадьбы я даже нисколько не сомневалась в выборе ведущего.
Анна Ерошенкова
Хорошо
Хотим выразить Ирине огромную благодарность! Она несомненно профессионал своего дела, чувствует гостей и заводит публику так, что никто не останется в стороне от веселья. Современный подход, движовые, музыкальные конкурсы, безудержная позитивная энергия — это все про Ирину! Мы и все наши гости без исключения остались в восторге от такой зажигательной ведущей. Без всяких преувеличений благодаря Ирине праздник прошел идеально!!!
Юлия Вакулко
Хорошо
Наша свадьба была 9 сентября 2017. С начала марта началась подготовка. Поиски ведущего были недолгими. Буквально с 3-го звонка я нашла нашу Иру! Очень хотелось, чтобы свадьба была без нервов, изъянов и проблем. И она была именно такой! У меня не было никакого волнения, никаких переживаний, просто чувствовала, что все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Все прошло настолько круто, что словами передать сложно. Некоторые гости даже спрашивали «А откуда вы привезли ведущую? Из Москвы?» ))) Все были довольны! Ведь самое главное, чтобы после торжества впечатления, в первую очередь гостей, были незабываемыми!) Море веселья, улыбок, трогательных моментов. Если вы хотите, чтобы Ваши гости говорили, что ваша свадьба самая классная и веселая на которой они были, то не раздумывая выбирайте Иришку!!! )))))))
Наталья Катаева
Хорошо
Хотелось бы оценить великий труд замечательного человечка Ирины Белоглазовой! Не просто красивой и умной девушки, а талантливой ведущей на нашей свадьбе! Свадьба была 15 июля 2017г. И этот день запомнили абсолютно все гости. Ирина раскачала всех, танцевали и зажигали все! А какой свадебный подарок она нам подарила — реп в исполнение Ирины это просто бомба! Кучерявая наша, ты мега талантище!!! Если бы можно было бы играть свадьбу каждый день, без раздумий позвонила бы и позвала снова и снова!
Маринулька Савченкова
Хорошо
Наша свадьба была 8 июля 2017 г. Подготовка к свадьбе началась еще в феврале. Ирину, мы нашли очень быстро. На протяжении всего времени Ирина, помогала в подготовке свадьбы, поддерживала и давала советы. Свадьба прошла на одном дыхании. Все гости были в восторге, она смогла раскачать всех гостей. Если бы можно было повторить свадьбу, то только с Ирой. Многие приглашенные хотели бы видеть Ирину у себя на торжествах)Всем советую самую кучерявую ведущую)
Мария Латышева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность, нашей замечательной, самой лучшей ведущей Ирине Белоглазовой. Это был самый лучший вечер в нашей жизни. Все гости были просто без ума от Ирины в том числе мы и наши родители!) Это супер Профессионал своего дела, лучше нашей Ирочке, ведущей нет!!! Если вы хотите чтоб ваш вечер прошел на высшим уровне, всем советуем потрясающую Ирину Белоглазову!!!)))
Ольга Лукьянова
Хорошо
Ира,спасибо огромное!!!! Ты Профессионал с большой буквы!!! Я не буду писать доолгим сообщением слов восхищения!!!! Все гости были от тебя в восторге!!!Все влюбились в тебя!!!! Да и понятно,ты же ЛУУУЧШАЯЯ!!!! Я не сомневалась в тебе ни секундочки!!!! Спасибо,что ты есть!!Вот такая какая есть!!!Всегда оставайся такой же доброй,весёлой,озорной!!! Хороших тебе клиентов!!!Процветания!!!!Лююбим тебя очень!!! Новобрачные Александр и Ольга РЕКОМЕНДУЮТ самую замечательную ведущую города Смоленска Ирину Белоглазову!!!***
Кристина Гапеева
Хорошо
Потрясающая ведущая!!!!! Очень повезло нам с Ириной! Такая зажигалочка, программа вечера интересная, энергичная, нет банальных, пошлых конкурсов. пришлась по вкусу всем гостям: и старшему поколению и молодежи. хорошо чувствует гостей, не заставляла никого что-либо делать, при этом никто не отсиживался. всем кому предстоит свадьба советуем Ирочку! Гарантируем,что не пожалеете!
Анастасия Сухопуткина
Хорошо
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, ищете классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущей нашей свадьбы – Ирины Белоглазовой!Хороший ведущий – это залог того, что ваш один из главных дней в жизни пройдёт ярко и весело)Иру мы выбрали на этом сайте по отзывам и уже при первой встрече понимали,что сделали правильный выбор)))Мы безумно благодарны ей за советы,поддержку и помощь в организации нашего дня и конечно же за нереальное его проведение!Все было на высшем уровне )Мы с мужем от всей души желаем Ирине побольше свадеб и счастливых молодожёнов!!!)))
Вика Панкова
Хорошо
Сказать что она крутая ничего не сказать!!!!Этот свадебный вечер пролетел настолько весело, что хочется повторить его еще несколько раз. Мы выбрали Иру здесь, на этом сайте опираясь только на те отзывы что прочитали,и моему восторгу нет предела. Даже те гости, которые в принципе тихони и не любят отличаться отплясали так, что всем надолго запомнилось))))И огромнейший плюс заключается в том, что Ира совершенно по новому подходит к ведению свадьбы.... нет банальных заезженных конкурсов и речей, которые мы слышим и видим на других свадьбах))Спасибо тебе Ир огромное за все))))))
Татьяна Кузьменкова
Хорошо
Ирину нам посоветовали наши хорошие друзья. При первой встрече с Ириной мы поняли,что Ирина профессионал своего дела. Всё подробно объяснила и не оставила без внимания наши пожелания. Индивидуальная программа,интересные и веселые конкурсы. Всё прошло на дном дыхании,время пролетело моментально,несмотря на то,что все гости были разного возраста. Огромное спасибо Ирине за умение тонко чувствовать ситуацию,найти подход к каждому гостю и увлекательный сценарий вечера!
Наталья Денис
Хорошо
3 июня 2016 года у нас прошел самый важный день в нашей жизни-свадьба! Все заботы по подготовке взяла на себя Ирочка!Мы безмерно благодарны ее трудам!Ирина провела всё торжество на наивысшем уровне!Всё было прекрасно организованно,замечательные и современные конкурсы,прекрасная подготовка!Ирочка сделала наше настроение!Все гости были в восторге!До сих пор поступают звонки от наших гостей и родственников с благодарнастями к этой замечательной женщине!Выбор ведущей на такой торжественный день-это очень важный аспект и ,естественно, я как и многие при выборе боялась ошибиться, но после свадьбы я с уверенностью могу сказать, что это настоящий профессионал своего дела!!!
Марина Савушкина
Хорошо
сказать,что Ирина замечательная,прекрасная,настоящий профессионал-ни сказать ничего!! наша свадьба была 21.05.16.я запомню эту свадьбу навсегда. как и все мои гости,и большая часть-это заслуга Ирины!!! спасибо ей огромное,это было очень весело,очень здорово,очень круто!! все остались довольны и в полном восторге!! начиная от подростков,заканчивая бабушками! все сотрудники ресторана сказали,что наша свадьба была самой веселой!!спасибо Ирине,с вами время летит незаметно!спасибо вам! удачи во всем!будьте счастливы!и да,ВЫБИРАЙТЕ ТОЛЬКО ИРИНУ!!не пожалейте!
Показать ещё