Смоленск
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Здравствуйте, Меня зовут Юля- я свадебный стилист, буду рада помочь вам в создании вашего свадебного образа и оформлении свадьбы от А до Я)))

Отзывы3
Даша Перунова
Хорошо
Жаль, что нет кнопки "Отлично!". То, что Юля профессионал своего дела-понятно с первых минут её работы! То, что мне не нравится обычно в прическах, она смогла так оформить, что теперь я полюбила небольшие выпущенные порядки волос побокам. Все держалось оооочень долго, а разбирать такую красоту было очень жалко. Макияж Юля сделала волшебный нежный, романтичный и подчёркивающий природные особенности лица. Теперь обращаться буду только к Юле! Ещё Юля делала прическу и макияж сестре мужа- она была очень довольна! А ещё это очень позитивный, интересный человек, с которым безумно приятно общаться! Выбирая Юлю в качестве стилиста, вы обеспечивает себя сногшибательным образом в ваш самый важный день! 5+
Наталья Лизункова
Хорошо
Огромное спасибо Юле за мой свадебный образ) Макияжем и причёской я осталась очень довольна. И, что особенно хочу отметить, Юля очень приятный человек, работать с ней — одно удовольствие, что для меня немаловажно) Оставайся такой же искренней, доброй и профессионалом своего дела))
Любовь Привольнева
Хорошо
Работой Юлии более чем довольна.Учитывая тот факт что даже я не знала чего именно хочу, Юлия превзошла мои самые смелые ожидания))Сотворила шедевр и сказку)Я очень довольна.Огромное спасибо)))И очень рекомендую)Не пожалеете)))
Юлия Новик
Показать контакты
Добавили в избранное1