Смоленск

Андрей Чернобуров

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 20 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
24
Понравилось 24 людям
8
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
7
Понравилось 7 людям
8
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
12
Понравилось 12 людям
6
2
Понравилось 2 людям
Описание

Продакшн студия КИНОФРЕЙМ (KINOFRAME) – команда профессиональных видеографов. Мы создаем яркое, красивое и запоминающееся видео!!!

Свадебные отчеты5
Алина и Александр
31
Марта и Александр
23
Наташа и Стас
22
Лера и Саша
23
Лена и Слава
28
Альбомы4
Венчание
1
Свадебные фото
20
Нежность.
3
Яркие моменты
5
Конкурсы1
Прыжок к счастью
534 место из 820
Отзывы2
Олеся Титкова
Хорошо
Год назад увидела одну из работ, и мечтала, что когда-нибудь и у меня будет такой ФИЛЬМ. Не побоюсь этого слова, действительно настоящее кино! И недавно мечта осуществилась, мне посчастливилось выиграть сертификат от киностудии! Радости не было предела))) Замечательные Андрей и Юлия несколько часов провели со мной и моим мужем, осуществляя нашу задумку, и результат превзошёл ожидания! Они учли все нюансы и наши пожелания, фильм получился потрясающий! Достойный подарок на нашу первую годовщину со дня бракосочетания. Впереди нас ждёт серьёзное событие, наше венчание. И мы обязательно обратимся к ним, чтобы запечатлеть это таинство. Спасибо огромное киностудии "Кинофрейм" за исполненную мечту, мы остались довольны результатом!
Маша Буховцева
Хорошо
Со дня свадьбы прошел месяц! Эмоции и впечатления не отпускают до сих пор! Свадебный клип пересматриваем с мужем каждый день) Ребята, огромное вам спасибо за потрясающую работу! Вы сумели запечатлеть все наши эмоции....смех, слезы, радость! Мы получились такими, какие мы и есть в жизни! Очень приятно,комфортно и весело было с вами! Еще раз спасибо))))
Андрей Чернобуров
Продакшн студия Кинофрейм
Показать контакты
Добавили в избранное10