Смоленск
Специализация и услуги
Свадьба
Реклама
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 60 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 2 оператора, полный деньот 60 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
151
Понравилось 151 человеку
95
33
Понравилось 33 людям
11
45
Понравилось 45 людям
17
6
Понравилось 6 людям
40
Понравилось 40 людям
5
12
Понравилось 12 людям
1
8
Понравилось 8 людям
12
Понравилось 12 людям
Описание

Привет, будем знакомы!
Меня зовут Иван Грига.
Более 10 лет мы с командой занимаемся профессиональной видеосъемкой.
Мы безумно любим путешествовать, и поэтому границы наших съемок стерты.
У нас большой опыт работы во многих городах России и Европы.
Что нас выделяет среди других? Мы подходим к делу с разных взглядов: мужского и женского. Это позволяет нам не только технически идеально выполнять свою работу, но и не забывать об эстетической составляющей.

Свадьбы мы снимаем исключительно в паре, таким образом мы успеваем поймать все самые важные моменты праздника, а разноплановая съемка придает нашим работам динамику и тот самый, "киношный", вид.

Свадебные отчеты6
Мария и Алексей
108
Анастасия и Александр
51
Надежда и Вадим
25
Юля и Денис
27
Кристина и Дмитрий
39
Валерия и Валентин
26
Альбомы5
Наша команда
4
LoveStory - Александр и Рамиля
16
LoveStory - Иван и Ира
12
Wedding day-2
3
Wedding day
4
Конкурсы3
Глаза в глаза
304 место из 623
Профи-тайм
445 место из 582
Фотограф в кадре
457 место из 1206
Отзывы7
Дмитрий Акуленко
Хорошо
Профессионал своего дела с большой буквы! Помог заранее грамотно спланировать наш свадебный день и не отходил от нас ни минуты. Поддерживал, шутил, успокаивал наши разыгравшиеся нервы, при этом, четко и слаженно работал на протяжении всего дня! А какими суперскими получились фильм и клип! Иван — ты лучший!!!
Галина Мусикова
Хорошо
Увидев работы ребят на сайте, у меня не осталось никаких сомнений, что именно они должны снимать видео нашей свадьбы, это была любовь с первого взгляда! Именно благодаря им мы определились со свадебным агентством, организовавшим нашу свадьбу. Мне никогда не нравилось, как я получаюсь на видео, и думала, что снимем видео "для галочки") Перед камерой я тоже стеснялась, но это не помешало создать настоящий шедевр) Во время сьемки он поддерживал нас, говорил, что делать, чтобы не видно было нашего волнения) Получив видео со свадьбы, я поняла, что мы сделали правильный выбор. Это первое видео, на котором я нравлюсь сама себе, а это редкость) Команда ребят создала полноценный фильм, прекрасно смонтировал и выбрал самую подходящую музыку, так что этот шедевр мы будем смотреть вечно и показывать своим детям и внукам)
Любовь Тихонова
Хорошо
Работать с командой профессионалов Вани было одно удовольствие) Мы отрывались в этот день, а ребят не было видно на горизонте, это самое важное в их работе) SDE, которое Ваня сделал для нас вызвало бурю эмоций и удивило всех гостей) смонтировать короткий фильм о нас за столь короткое время - вот настоящий профессионализм) Спасибо огромное!!!))) Ждем полное видео со свадьбы, даже не сомневаемся, что оно будет не менее крутое))) А также хочется поскорей посмотреть весь отснятый материал, вот будет весело))))
Юля Хохлова
Хорошо
Ваня,супер крутой видеограф☝ Внимательно подходит к своей работе,учитывает и характер молодоженов и их пожелания и настроение)заказывали на свадьбу к основному видео еще и мини съемку СДЕ , которую он уже смонтировал в день свадьбы и показал ее всем гостям в конце вечера...это шедевр)и надо сказать,что он никогда не повторяется)каждый раз новая свадьба,новые молодожены и характер съемки разный)умничка
Иван Грига
GrigaProduction
Показать контакты
Добавили в избранное20