Смоленск
Невеста/Жена - Смоленск
Марина ТищенковаPRO
Показать контакты
Марина и Максим
1
1
1
1
Отзыв о работе 30.08.2015, 20:23
Спасибо огромное Екатерине за мой образ, очень-очень всё понравилось. Причёска и макияж были на высоте. Всё гармонично сложилось образ+платье. По поводу образа я даже и не переживала, зеркало лишь понадобилось в конце мероприятия, когда уже приехали домой. Этот мастер знает своё дело!
Отзыв о работе 30.08.2015, 20:11
Мы с мужем хотели бы поблагодарить Викторию за хорошую работу в качестве тамады на нашей свадьбе). Девушка очень симпатичная, приятная и милая. Несмотря на насыщенную программу нашей свадьбы, праздник прошел ненавязчиво и непринуждённо :) Все конкурсы интересные и что немало важно не заезженные и не пошлые. Все гости остались довольны, и уже спустя месяц вспоминают тамаду какая она МОЛОДЕЦ, а я Вам скажу мнение ваших гостей не мало важно на данном мероприятии. Так что смело можете обращаться, не пожалеете!!!
Отзыв о работе Эрик Картмен30.08.2015, 20:33
Работой довольны. Фотографии получились хорошие и яркие, все пожелания были учтены! Обработка заняла 2-3 недели. Фотографии получили по файл-обменнику, что не составило особого труда скачать. При этом не надо было куда-то ехать и забирать их. Спасибо за отличную работу!