Смоленск
Невеста/Жена - Смоленск
Юлия МаксименковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.01.2017, 22:07
Елена, огромное спасибо за чудесное шоу на нашей свадьбе. Все гости окунулись в настоящую сказку. Всем было безумно интересно не смотря на разный возраст гостей. Желаем процветания и успехов.
Отзыв о работе 11.01.2017, 21:54
Наима, ты потрясающе красивая девушка и настоящий профессионал. Спасибо тебе за прекрасный свадебный образ, за то, что создаешь такую красоту. Успехов тебе и процветания.
Отзыв о работе 10.01.2017, 21:58
Юлечка! Наша семья хочет выразить тебе и твоей команде огромную благодарность, за восхитительный декор и флористику, ты сделала нашу свадьбу по настоящему красивой. Все гости остались в восторге.С тобой очень весело и легко работать. Можно совершенно смело положиться на твой безупречный вкус. Вы супер-профессионалы, каких мало в Смоленске. Мы желаем Вам процветания и множество интересных заказов. Надеемся эта была наша не последняя встреча, будем вас рекомендовать всем друзьям и знакомым! Спасибо большое за праздник, без вас бы он не удался!
Отзыв о работе 11.01.2017, 21:43
Андрис!!! Ты изумительный ведущий и душевный человек. Огромное тебе спасибо, за прекрасное настроение которое ты создал на нашей свадьбе, за искренность. Спасибо тебе за классные идеи и за помощь в подборе проведения места свадьбы. Ты нам очень помог и направил в нужном направлении. От тебя все гости остались в полном восторге и мы долго слушали восторженные отзывы. Желаем тебе творческих успехов, множество креативных идей и прекрасных пар в будущем.Ты лучший!!!