Смоленск
Невеста/Жена - Смоленск
Показать контакты
Отзыв о работе 20.07.2020, 10:31
Оксана – волшебница и просто мастер своего дела! Лёгкая в общении, внимательная к пожеланиям, и просто очёнь клёвый позитивный человек! Я рада, что по совету фотографа доверилась её мастерству и волшебным рукам? Моя причёска называлась держалась весь день, а макияж был выполнен в мягких воздушных тонах. Несмотря на погоду (жару, а потом и ливень) причёска и мейк выдержали испытания? Мало того, в таком прекрасном образе я на следующее утро радовала мужа, и до самого вечера пребывала в такой красоте! А реснички держались целую неделю! Оксана, ещё раз спасибо тебе! Успехов тебе, достижения новых целей, и бесконечного вдохновения ?!
Отзыв о работе 20.07.2020, 10:27
У нас не было возможности обсудить все детально, но это было что-то невероятное! До сих пор вспоминаю, как просила добавить "что-то голубое" в букет, а вы добавили любимые гортензии! Очень круто находиться на одной волне. Вы превратили нашу лодку в сказочное место, с которого не хотелось убегать, наполненное ароматом цветов. И все так здорово гармонировало. Для нас это была нереальная красота!
Отзыв о работе 20.07.2020, 10:20
Игорь, вообще нет слов! Очень очень круто все))) Мне (Андрей еще не видел) безумно понравилось и какие кадры подобрал и какая музыка! Мы безумно рады, что нашу свадьбу снимал именно ты! Пусть все было не так, как мы планировали, но это не помешало нам поработать с тобой и разделить этот чудесный день! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения мероприятия до момента получения роликов. Спасибо за чудесные видео, максимально точно передающий атмосферу и настроение того самого дня! Успехов тебе, новых интересных работ, улыбчивых клиентов и расти в своей профессиональной сфере! С тобой было очень комфортно, душевно и спокойно работать))
Отзыв о работе 20.07.2020, 10:21
Это восторг, просто полный восторг!!! Я обожаю тех, кто заморачивается с оформлением. Все просто обалденно, каждая деталь в этой коробочке! А как пахнет? Я помню, как осенью мы прошли десятка три фотографов – все равно вернулись к тебе. И ни разу не пожалели! Спасибо за профессионализм и красоту. Всю ночь смотрели! Я ближе к концу уже сидела плакала, вспоминая все моменты… а где-то смеялись очень долго. Такие яркие, красивые красочные фотографии — я безумно довольна, что ты был нашим фотографом. Спасибо за энергию, которой ты зарядил нас, за воскрешение праздника, который пошёл немного не по плану. С тобой было очень легко, даже Андрей, который не очень любит фотографироваться, находился в полном восторге! Спасибо за эти эмоции и великолепнейшие фотографии! Это был лучший день, и мы очень рады, что именно ты был с нами! Спасибо ещё много-много раз!
Конкурсы: 1
Всю жизнь на руках
329
329 место из 449