Смоленск

Цветочная мастерская Fiori

Описание

Цветочная мастерская Fiori осуществляет оформление живыми цветами любых мероприятий и выполняет букеты на заказ для различных случаев и праздников. Профессиональные дизайнеры и флористы внимательно учтут ваши пожелания и создадут наиболее подходящую для конкретного случая композицию. Помимо живых цветов мы также можем предложить вам множество горшечных растений, композиции из сухоцветов и искусственные цветы и деревья. Все специалисты цветочной мастерской имеют необходимое образование и многолетний опыт, что дает право считать каждый букет авторской работой, ведь каждая композиция создается с душой и не похожа на все остальные.

Для нашей компании качество выполняемой работы имеет наибольшее значение, именно поэтому мы не копируем чужие работы, а регулярные поставки гарантируют, что каждый букет будет составлен из самых свежих цветов и будет привносить в вашу жизнь праздничное настроение еще долгое время.

Оформить свой заказ вы можете как лично в салоне, так и через специальную форму на нашем сайте, где представлено богатое портфолио, и выбрать наиболее понравившийся вариант. Доставка заказа по Смоленску может быть осуществлена в наиболее удобное для вас время.

Кроме большого ассортимента цветов, мы можем предложить большой выбор сопутствующих товаров, а также всегда дадим все необходимые рекомендации по уходу за растениями.

Альбомы1
На Рублёвке
8
Цветочная мастерская Fiori
Показать контакты