Смоленск
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Мы рады приветствовать Вас на нашей страничке! Мы работаем на свадьбах и банкетах с разнообразным репертуаром. В нашем репертуаре вы можете услышать как хиты 80-х так и новейшие популярные на сегодняшний день песни. Мы всегда несем с собой радость и веселье. Звоните!!! (Алексей) Предоставляем так же услуги ведущего. Еще больше видео и отзывов на нашей страничке в ВК.

Отзывы2
Наталья Лылина
Хорошо
Благодаря чудесным исполнителям (Алексея и Карины) на рождение ещё одной семьи города Смоленска, совершалось много удивительных чудес! Выразить слова благодарности этому восхитительному коллективу просто не хватает слов! Ребят, мы гордимся что с нами в наш день были именно вы. Спасибо огромное за невероятное исполнение музыкальных композиций всех времён! Именно вы сделали наш праздник самым незабываемым и трогательным! И мы не прощаемся, а говорим вам "до свидания", потому как с вами мы хотим ещё раз встретиться, погрузиться в ту волшебную атмосферу, которую вы создаёте своими руками и чудесными голосами! Желаем Вам процветания и побольше сказочных моментов!
Светлана Карасевич
Хорошо
Наше торжественное мероприятие проходило 18 августа 2017 года. То что мы остались довольны выбором музыкантов (Алексея и Карины) на день рождения нашей семьи — это мало сказано. Мы и гости остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Восхитительное исполнение музыкальных композиций от ретро-музыки до современных хитов — это группа "Идиллия"! Чудесный дуэт Карины и Алексея подарил нам настоящий праздник с живой музыкой! Обязательно будем рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым! Желаем удачи и процветания Вашему коллективу!
Идиллия
Показать контакты
Добавили в избранное3