Смоленск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Реклама
Спорт
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 45 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 2 оператора, полный деньот 95 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
16
Понравилось 16 людям
9
16
Понравилось 16 людям
7
12
Понравилось 12 людям
3
12
Понравилось 12 людям
5
Описание
  • ПОДБЕРЁМ ПРАЙС НА ЛЮБОЙ БЮДЖЕТ!
  • Выезжаем в любой город России.
  • Проводим видео и фото съёмки.
  • Работаем в команде и врозь.
  • Однокамерная, многокамерная съемка.
  • Подходим к творчеству с идеей, заранее оговариваем все нюансы с заказчиком. Оформляем договор. Ответственно относимся к работе.
  • Аппаратура:
    КАМЕРЫ (fujifilm xt-3; Canon 5d Mark III); СТАБИЛИЗАЦИЯ: DJI RS -2 ; DJI Ronin-S; КВАДРОКОПТЕР (DJI Mini 2).
  • Стаж: 7 лет
  • Создаём клипы , а так же репортажи, интервью и полные фильмы о вашем торжестве.
Альбомы1
Свадебные фотографии
13
Конкурсы2
Телефонофото
220 место из 360
История одной свадьбы
103 место из 228
Отзывы6
Aleksandr Konenkov
Хорошо
Прикольные ребята! Настоящие профессионалы, было легко и весело с ними работать) В день свадьбы мы забыли о волнении, расслабились и кайфовали от каждого момента (они нам помогли в этом). Свадебный клип получился очень живым и позитивным, то что мы и хотели), полностью передал настроение свадьбы. Спасибо огромное ребятам, за проделанную работу) Рекомендую)
Ответ DEMISHKANT
спасибо!
Валерия Бурмистрова
Хорошо
Сказать о том, что мы посмотрели свадебный клип +100500 раз — ничего не сказать ??? Ни разу не пожалели, что выбрали именно Диму ) Это супер атмосфера на съемках, море позитива и улыбок, не смотря на то что был ливень в день нашей свадьбы ))) Классные локации, качественное видео и суперское настроение обеспечено? Мы благодарны, за то что были учтены все наши пожелания по стилю видео?????? Спасибо вам ещё раз огромное ??? Удачи и процветания во всех начинаниях ??
Ответ DEMISHKANT
Спасибо!
Tatiana Kalaitan
Хорошо
Отзыв будет длинный, потому что пары слов не хватит чтобы выразить эмоции от всего что с нами происходило! Мы с мужем из спб, и первое что порадовало, возможность пригласить операторов к нам. Я долго искала на просторах интернета что будет по душе, тк не люблю «мыльную оперу» с затянутыми кадрами. Что понравилось в ребятах, это динамичные, стильные, современные со спец.эффектами, идейные, необычные, любые видеоролики! Как я поняла, ребята могут выполнить любую фантазию! Мои, во всяком случае все реализовались! Помимо всего, очень приятно работать! Атмосфера легкости, не без чувства юмора, что немаловажно! Я превзошла ожидания от результата и поэтому осталась очень довольна и с большой охотой посоветую Всем кто любит и ценит качественный продукт! Хочешь Голливуд? Выбирай Demishkant! И пусть отзыв будет немного агитационным? ура!
Ответ DEMISHKANT
спасибо!
Мария Яковлева
Хорошо
Дима, хотим поблагодарить тебя за свадебный клип и видео!!! Это нечто!!! Ты такой молодец, такой профессионал, мы просто в восторге! Я пересматриваю их раз сотый)) Ни у кого из друзей и знакомых не видела такого необычного клипа!!! Спасибо тебе огромное за такую работу и ТАКУЮ память о свадьбе на всю жизнь))))) Дима, огромное тебе спасибо за потрясающую работу! Наше видео — просто шикарно, мы в восторге. Получилось очень трогательно, эмоционально, весело, в нем затронуты самые важные моменты свадьбы!!! Многие пишут нам, что видео получилось безумно красивым, что они много смотрели свадебных видео, но такого никогда не видел! И даже мало знакомые люди плачут при просмотре-)) С тобой было очень приятно работать, ты открытый и добрый человек! В день нашей свадьбы у меня было ощущение, как будто мы давно знакомы, настолько я спокойно себя чувствовала перед камерой. И еще у тебя большой талант!!! Ты угадал все наши пожелания прямо на все 100%-)) Спасибо, спасибо, спасибо!!! Это очень неожиданно и приятно, что все настолько чудесно совпало!-)))
Ответ DEMISHKANT
Спасибо!
DEMISHKANT
Показать контакты
Добавили в избранное9